Alohamundi Triana Vila

Mais amenidades

  • 200 m²
  • 5 quartos
  • 3 casa de banhos

Localização

    Com solário, uma Alohamundi Triana Vila Sevilha está localizado a uma distância de apenas 6 minutos a pé de Calle San Jacinto e pode receber até 11 hóspedes. Com vistas para o jardim, bem como piscina ao ar livre durante todo o ano, perfeita para os hóspedes relaxarem, esta esta casa de férias de Sevilha está localizada no bairro Schwanheim.

    Devido a uma localização conveniente a 850 m da estação de metrô Parque de los Principes, esta acomodação fica a cerca de 3 km do Convento de Santa Paula. A Alohamundi Triana Vila está situada a 5 minutos de carro dos locais culturais como Museu Arqueológico de Sevilha. A acomodação de Sevilha está a 2.2 km do Arquivo Geral das Índias.

    Os hóspedes que ficam nesta Alohamundi Triana Vila podem utilizar as comodidades de autoatendimento disponíveis, incluindo chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha. A cozinha mediterrânea é servida no Bar - Terraza Mas Madera, que está localizado a um passo desta acomodação de Sevilha. Esta pousada de Sevilha está a 350 metros da paragem Alvar Nunez e a 3.3 km da de Santa Justa.

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroESFCTU0000410280000809040000000000000000VUT/SE/083620,VFT/SE/08362

    Opções de quarto em Alohamundi Triana Vila Sevilha

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Alohamundi Triana Vila Sevilha Interior foto Alohamundi Triana Vila Sevilha Interior foto Alohamundi Triana Vila Sevilha Camas foto Alohamundi Triana Vila Sevilha Cozinha foto Alohamundi Triana Vila Sevilha Camas foto Alohamundi Triana Vila Sevilha Exterior foto Alohamundi Triana Vila Sevilha Comodidades foto Alohamundi Triana Vila Sevilha Quarto foto Alohamundi Triana Vila Sevilha Corredores foto Alohamundi Triana Vila Sevilha Cozinha foto
    Casa com 5 Quartos

    Tamanho: 200 m²

    Tipo de cama: 2 Camas de solteiro

    Mais infirmações +

    Localização de Alohamundi Triana Vila Sevilha

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Alohamundi Triana Vila Sevilha

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Onde posso encontrar Alohamundi Triana Vila?
      Alohamundi Triana Vila está situada no bairro Schwanheim, ao alcance Calle San Jacinto.
    • Alohamundi Triana Vila tem cozinha?
      Sim, em Alohamundi Triana Vila está disponível cozinha equipada.
    • Que locais notáveis podemos visitar durante a estadia na casa de férias?
      Ao ficar na casa de férias, não deverá perder os principais pontos de interesse de Sevilha, incluindo Plaza Cabildo, localizada a aproximadamente 25 minutos de distância a pé.
    • Alohamundi Triana Vila oferece comodidades de spa para os hóspedes?
      Os hóspedes de Alohamundi Triana Vila podem relaxar graças a solário.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Alohamundi Triana Vila Sevilha